Увы, сколько бы ни рекламировали туристические путешествия по странам мира, обязательно есть те, кто никогда не может позволить себе такой вид отдыха. Причины могут быть разными: и состояние здоровья, и состояние кошелька, и проблемы в семье или на работе… Именно для такой категории пользователей интернет есть ресурс, на котором виртуальное путешествие по любой стране мира – самая яркая реальность! Путешествуя по страницам блога «По стране.ru» http://www.po-strane.ru станет понятна история и география каждой страны, ее уклад и привлекательность для туристов, а также – перспектива посетить эту страну в реальности.

Наливайте чашечку горячего чая или кофе, устраивайтесь поудобнее, и – поехали!!!

Как и любой тур, наше виртуальное путешествие тоже начинается с выбора места. Куда отправимся? По какой стране будет наш виртуальный тур? Можно начать прямо с первой вкладки, выбирая сначала континент, а потом – страну внутри него. А можно воспользоваться поиском, если есть интерес к истории какой-то определенной страны.

Пока не определились? Тогда предлагаем посмотреть, какие виртуальные путешествия наиболее популярны  - и тут поможет виджет в сайдбаре «популярные записи». Я бы порекомендовала рассказ о канадском Ванкувере и обзоры городов и курортов Индии.

Опять не знаете, что выбрать? Ну, Вы и привереда! Остается один вариант: пройдите блиц-опрос, и посмотрите на результаты голосования. Где голосов больше, туда и отправляйтесь. Читатели портала уже определились - это Европа, Карибы и Экзотические страны.

А лучше всего -  начать с самой первой страны в каталоге замечательного блога «По стране.ru», и открыть для себя удивительный мир виртуальных туров по всему миру. И это прекрасно!