Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Кто сталкивался с выбором профессионального студийного микрофона?


Кто сталкивался с выбором профессионального студийного микрофона?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем Привет! Кто-нибудь сталкивался с выбором профессионального студийного микрофона? Я себе голову ломаю уже 2 недели. Мне сыну нужно купить, но я просто растерялась, в магазинах советуют подороже, и при этом у консультантов микрофоны хорошие все у которых ценник максимальный. Последняя надежда найти советы на форуме. Если разбираетесь в этом вопросе, пишите в тему, буду очень Вам признательна!

0

2

Столкнулась с подобной проблемой! Подыскивала и уже просто расстроилась, предлагают по цене 20+, а я рассчитываю ну максиму 15 и то, лучше было бы подешевле.

0

3

Загляните в этот магазин https://www.allfordj.ru/store/studiynye/ , там отличный выбор и приемлемая цена. Но есть прикол, там если зарегестрировать, то можно скидку получить. Я вам хотела порекомендовать микрофоны Shure, это реально качественные и именитые микрофоны. А на них как раз сейчас и распространяется скидка

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Кто сталкивался с выбором профессионального студийного микрофона?