Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать стробоскоп для бара???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как выбрать стробоскоп для бара??? Я с ума уже схожу, никак не могу подобрать. Цены очень отличаются, какой производитель хороший, какой плохой я не понимаю. Очень прошу, помогите с выбором.

0

2

А мне начальник поставил задачу купить стробоскоп в кафе. Я в том тоже дуб дерево, но не могу же ударить в грязь лицом. Почитаю тему вместе с вами. Может, повезет и кто-то подскажет нам хорошие варианты. А пока буду дальше искать в интернете.

0

3

Есть классный магазин, AllForDj называется https://www.allfordj.ru/store/stroboskopy_i_blayndery/ , я у них покупала радиомикрофоны. Выгодные цены и большой выбор. Мне про него много знакомых рассказывали, поэтому и рекомендую смело.

0