Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 7 лет

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Здоровье » Уход за лежачим больным

Уход за лежачим больным

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен совет. Некоторое время маме нельзя будет двигаться - поломала позвоночник. Думаю, как ее переодевать, менять белье и т. п.? Буду рада любой помощи!

0

2

Есть специальные приспособления, которые помогают передвигать больного по кровати, надо было в больнице спросить - там бы рассказали что да как.

0

3

А можно поподробнее, что за приспособления? В больнице тоже спрошу, спасибо.

0

4

С перемещением поможет специальный рукав (полотно из двух частей, одна легко скользит по другой). Или можно взять простыню такого же плана, скользящую. У нас рукав, заказывали в Альцсторе https://alzstore.ru/. Его вполне хватает, но наш дедуля не тучный. Хотя он рассчитан и на большой вес. Очень прочная штука, из армированной ткани. Говорю только за фирму Альцфикс, за другие не знаю. В общем, попробуйте, не пожалеете.

0

Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Здоровье » Уход за лежачим больным