«Все что не стихи, то проза» - эта цитата великого Мольера прекрасно раскрывает суть творческого блога Дарьи Петровой. Мольер, конечно, не писал о копирайтинге. Однако, гений прекрасно понимал действенность слова для продаж.

Творческий блог Дарьи Петровой http://www.daryapetrova.ru поэзия, издательство своих книг и написание действенных продающих текстов.

В этом вопросе Дарья уверенно шагнула дальше. Потому что шла к собственному ресурсу под чутким руководством успешно практикующих бизнесменов. А они за здорово живешь не оставляют хвалебных отзывов на чужое представительство в сети.

Дарья разместила эти отзывы - рекомендации на странице «Услуги», чтобы они были доступны каждому. Вы будете потрясены тем, как просто оказалось совместить две ипостаси: поэтесса в жизни и бизнес- леди в сети.

Невозможно не отметить категорию ее блога «Копирайтинг – профессиональная любовь». В ней не только рассказывается о написании текстов для продажи, но и сразу предлагается сотрудничество. Есть даже публикация о вакансиях. А мы говорим, что сложно найти работу в интернете.

«Посмотри на жизнь иначе, даже если сердце плачет…» - вот истинный девиз автора и название блога поэтессы- копирайтера.

(c) http://kondrateff.livejournal.com/200645.html