Все, как «на ладони»: Центр Глонасс Иваново представляет круглосуточный мониторинг маячков

Сайт компании Центр Глонасс Иваново http://mayachok.su представляет продукцию, помогающую сэкономить бюджет организациям, имеющим свой транспорт. Среди товаров компании есть и устройства слежения за объектами.

Современные компании, осуществляющие перевозки грузов, сталкиваются с крупными расходами на транспорт. Контроль топлива уменьшит расходы, а мониторинг и GPS датчики проследят за водителями!

Вы набираете опытных водителей, но и за ними иногда нужен досмотр! Например, кто-то съедет с маршрута «по делам», а кто-то и сольет себе литр – другой топлива. Центр Глонасс Иваново предоставит круглосуточный мониторинг водителей.

Хотите знать, где Ваш ребенок? Не переживайте, на нашем сайте персональные GPS маячки отследят каждое его передвижение, и СМС информирование представит полный отчет. В разделе оборудование Вы подберете нужные GPS маячки и трекеры. На сайте в демо-режиме увидите работу GPS маячков и ознакомитесь с системами слежения
Только круглосуточный контроль с помощью GPS маячков сделает бизнес эффективнее и увереннее.

Хотите убедиться в работе системы? Раздел «Демо-вход» представит возможности слежения за объектами. С ценами можно ознакомиться в разделе «Тарифы».

Компания Центр Глонасс Иваново предоставляет возможность  круглосуточного контроля с помощью GPS маячков частным лицам и организациям.