Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автозапчасти

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто где заказывает на иномарки запчасти?

0

2

Если честно, то я вообще никуда не хожу, в магазин тем более. Сейчас намного проще все стало. У меня хонда и если вдруг мне нужна какая-либо запчасть, то на сервисе Партариум http://www.partarium.ru/search/zapchasti-honda/ среди всех поставщиков, продавцов быстро нахожу ее. Можно по названию машины или номеру самой запчасти. Удобно конечно. Так, что как-то так.

Отредактировано Шамиль (2018-10-13 16:10)

0

3

Смотря на какое авто? я обслуживание своего обслуживание Fordа доверяю автотехцентру МонтажАвто http://www.montagavto.ru и знаю что сделают они все качественно и цены у них приемлемые.. Ведь для меня  меня главное безопасность на дороге, поэтому и доверяю профессионалам свой автомобиль.

0

4

Я остался доволен тем какие мне запчасти предложили тут https://msk-zap.ru тк что у меня есть все основания и вам предложить поступать таким же образом. На сайте большой ассортимент подобной продукции, так что вне сомнения найдете из чего выбрать. Я не буду в детали вдаваться, сами во всем разберетесь.

0

5

Всем доброго времени суток!Я решил установить на свой автомобиль видеорегистратор:  https://MSV77.ru/videoregistratory/ который мне тепреь во многом помогает и я могу его использовать в любой момент.

0

6

Лёня написал(а):

Кто где заказывает на иномарки запчасти?

Блин а не проще просто отвезти машину на авто сервис где сделаю все качественно и по цене выйдет не сильно дороже чем просто заказывать запчасти у меня есть на примете отличный http://www.montagavto.ru автосервис где все делают на высшем уровне и по разумной цене и у них огромный выбор запчастей на разные иномарки

0

7

Недавно, у моего автомобиля вышла из строя рулевая тяга! Новую рулевую тягу, я приобрел в магазине https://japan-cars.com.ua/zapchasti/rulevaja_tjaga/ . У них, довольно неплохие цены на запчасти для японских авто.

0

8

Автомобильные солнцезащитные шторки Трокот мне очень понравились, вот и вам советую на них обратить внимание, а отзывы что тут есть  https://otzyv-sovet.ru/solncezashchitny … ki-trokot/ мои слова только подтвердят, так что смело вперед.

0

9

Может кто знает как можно увеличить пробег на авто VW Пассат 2005 бензиновый? Муж говорит что только в специальных СТО.

0

10

Не обязательно, сейчас можно и самостоятельно накрутить километраж с помощью специальных устройств. Например https://одометр.рф тут можно приобрести CAN крутилку для иномарок, которая подключается через диагностический разъем и не оставляет никаких следов вмешательства в блок управления двигателем.

0

11

Запчасти муж берет либо на разборках, либо в местных магазинах, когда нет времени искать. А все что связанно с уходом за авто (шампуни, полироли, антикор и др.), заказываем тут https://www.insafe.ru. Интернет-магазин специализируется на товарах и оборудовании для детейлинга, так что у них огромный выбор всего, что с этим связано по очень выгодным ценам.

Отредактировано Vita (2021-03-12 19:18)

0

12

Если вы ищете автозапчасти, советую https://kuzov1.by/kuzov/kuzovnye-detali/  у них комфортные цены.

0

13

Смотря что.  Меногое мужу помогаю заказывать через интернет, что-то он сам в магазине или на авторазборке покупает.  А вот сигнализацию штатную менял, так он в https://realzvuk.ru/ обращался. Там же ее покупал. Установку тоже там делалли. Он и сам может, но решил, чтоб все максимально аккуратно было, и еще с гарантией, причем как на саму сигнализацию, так и на работу.

0

14

Лёня написал(а):

Кто где заказывает на иномарки запчасти?

Это точно, где попало не стоит покупать вообще ни какие запчасти, могут продать бог знает что, а оно Вам нужно ! Нужно узнать больше про продавца, вот хотя-бы и на форумах.
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все и продают. Видите, узкая специализация , по марке, это хорошо!
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/catalog/ .
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете !http://forumupload.ru/uploads/0012/55/f4/546/t305562.png

0