Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кариес? Излечимо!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кариес? Излечимо!

Если интересует информационный портал о стоматологии и всё, что связано с лечением, можно смело рекомендовать вам портал этот https://karies.pro/ на котором раскрываются о лечении полости рта, зубов и об имплантации. Кстати, есть раздел "Гигиена", где собраны интересные материалы!

0

2

Стандартные средства гигиены от кариеса не спасают..

0

3

От кариеса выход один - стоматолог)

0

4

Кариес излечим, просто отправляетесь к стоматологу если он у вас уже появился. Профилактика тут уже не поможет.

0

5

Я просто пользуюсь ирригатором и уже не помню, что такое кариес. У меня такой аппарат https://www.irrigator.ru/irrigator-revy … black.html

0

6

День добрый. Хочется сказать одно - нет лучше стоматологии в люберцах, чем https://stomatkristall.ru/, куда всегда можно записаться через их сайт и получить полноценную консультацию по вашим вопросам. Нужно добавить, что с зубами тянуть не стоит, потому что потом лечение превращается огромную сумму денег. Касаемо цен, все на уровне. Рекомендую!

0

7

Дмитрий78 написал(а):

От кариеса выход один - стоматолог)

Это точно !
Кариес никогда не пройдет самостоятельно, как это может быть с простудой или еще каким-нибудь заболеванием. Он наоборот только распространяется все дальше и дальше и поражает все большую часть зуба, появится глубокий кариес  .  Поэтому очень важно обратиться за помощью как можно раньше. Ведь только так можно сохранить зуб здоровым еще на очень длительный период.
Если Вам нужен хороший стоматолог в Питере, советую клинику АртДент  - https://art-dent.ru/ , это на ул. Ленсовета, д. 90.   мне там весь рот привели в порядок, за что врачам большое спасибо.
У них даже есть лечение зубов под микроскопом , вот это круто !http://forumupload.ru/uploads/0012/55/f4/546/t333824.jpg

0

8

Могу похвалить врачей клиники https://aesthetica.ru/ После процедуры отбеливания я увидела значительное улучшение цвета зубов. Они стали светлее и более белыми, при этом естественного оттенка. Я в восторге от результата и получаю много комплиментов по поводу моей улыбки.
Клиника также предоставила мне гарантию на результаты отбеливания

0