Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пост подкачки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет народ нужна ваша помощь собираюсь открывать свою СТО и хочу поставить туда пост подкачки шин не подскажите где его можно купить???

0

2

Да в бей в яндексе или побегай по авто рынкам

0

3

Да я это все делал результата ноль

0

4

nukatosa написал(а):

Всем привет народ нужна ваша помощь собираюсь открывать свою СТО и хочу поставить туда пост подкачки шин не подскажите где его можно купить???

Могу порекомендовать тебе вот эту http://forteco.pro/ фирму я у них заказывал пост подкачки шин APSW700 так как такие посты подкачки шин оснащены оборудованием для подачи воды, что предоставляет возможность помыть фары

0