Вы любите подарки http://iv-leva.ru Вне всякого сомнения, 99,9% ответят на этот вопрос утвердительно. Оставшуюся одну десятую процента оставим для оригиналов, которые отвергают любые знаки внимания и живут в своей скорлупе, отгородившись от всего мира. А остальные подарки любят. И не просто подарки, а необычные подарки ко дню рождения или к другим значимым датам.

Интересный блог Натальи Ивлевой – лучший помощник для тех, кто хочет освоить вязание крючком. Для начинающих эти уроки помогут сделать очень красивые и уникальные подарки – куклы для пальчикового театра или знаменитый полосатый коврик, напоминающий бабушкин дом в деревне. А может, это оригинальная прихватка для кухни?

Выбор техники выполнения приятных мелочей для создания уюта огромен, так как рукодельница Наталья владеет не только крючком, но и пяльцами. Вас интересует вышивка крестом? И тут Наталья поможет! Расскажет, какие секреты в этом рукоделии, покажет и предложит новые и оригинальные схемы вышивки.

А чтобы работать над созданием необычных подарков было нескучно, можно и разговор о личном завести. Накрыть стол к чаю, угостить шоколадным чудом – на такие кулинарные шедевры Наталья тоже большая мастерица!

Ну, а что еще надо для женщины? Домашний уют, вкусное меню и милые безделушки, создающие уют в доме. А блог Натальи – как дом подружки, на который можно забежать в свободное время на 5 минуточек, чтобы обсудить последние новости. А потом задержаться на на часок-другой – здесь так тепло встречают, и так уютно!

(c) http://kondrateff.livejournal.com/201229.html