Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



контакты строительных фирм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем приветик. Подскажите пожалуйста контакты строительных фирм, которые занимаются постройкой зданий из дерева

0

2

Sherif написал(а):

Всем приветик. Подскажите пожалуйста контакты строительных фирм, которые занимаются постройкой зданий из дерева

Я в том году строил себе баню. Обращался к ним https://klm-art.ru/ отличная строительная компания. У них работают только профессионалы

0

3

Собираемся купить участок и построить каркасный дом на нем, поделитесь еще контактами фирм, хочу рассмотреть разные варианты!

0

4

Я имела дело только с одной компанией, Good Zem https://good-zem.com/. Покупали полгода назад у них участок, а этой весной заключили договор на постройку каркасного дома, уже большую часть отстроили. Еще пару недель и будет готов. Мне все нравится, хорошая компания и работники.

Отредактировано Катеринка (2020-03-20 15:39)

0

5

Мой вам совет, независимо от того, какого застройщика вы выберете, чтобы понимать особенности своего участка и его границы, проведите комплекс работ с помощью  https://kriston-kadastr.ru/ Это необходимо потому, что законодательство в сфере недвижимости меняется и дорабатывается, поэтому важно следить, чтобы ваши документы на земельный участок соответствовали актуальным требованиям закона. Так, если границы вашего участка не установлены надлежащим образом, недобросовестный сосед может провести некорректное межевание и присвоить себе часть вашего участка.

0

6

А дачный дом построят?

0

7

Обратитесь в компанию Берест дом , которые уже не первый год занимаются строительством каркасных домов и делают это действительно быстро (в течении 1-2 мес), качественно и недорого.

0

8

Хочу порекомендовать отлдичного поставщика кабельной продукции, вот этого http://raychem.su. В процессе электромонтажа нового дома, она понадобится. Мы по работе там часто заказываем кабельные муфты. Очень хорошее качество и цены там. Мы очень довольны.

0

9

Я уверен в том что строительная компания Barkli  и вас устроит, так как с работой они справляются на отлично. Можете прочитать отзывы на этом сайте https://remontnik.net/showthread.php?85 … 9ba10af4c8 и сами во всем убедится. Это того реально стоит.

0

10

Как бы вы не доверяли строительной фирме, лучше все же перестраховаться ит заказать услуги по строительному контролю. Например, вот здесь https://nadzora.ru. Мы там заказали такую услугу, теперь спокойны за качество строительства.

0