Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Новый смартфон для меня это просто жизненная необходимость хочу вам сказать. Всё дело в том, что мой как-то странно начал работать, постоянно выключается, и никак не могу сосредоточиться на работе. В самый неожиданный обычно момент выключается смартфон. Искала очень долго, где можно купить недорогой телефон и тут https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-max/ мне в разделе очень понравился смартфон, вроде и цена невысокая и в то же время с точки зрения технических характеристик всё необходимое с телефоне есть. А вы как считаете, стоит ли приобретать смартфон, который только недавно появился в продаже или лучше модель, которую уже давно продают?

0

2

У меня сейчас аналогичная проблема с моим Леново. Что с ним случилось  - не знаю. Чуть стукнула им о стол, в кармане о ключи и пр. - всё, телефон тупо вырубился. Бывает вообще не могу включить по полчаса  :dontknow:

0