Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просмотр фильмов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всех приветствую!
Предлагаю в данной теме обсуждать фильмы. Из личного опыта могу посоветовать Вам кино-сайт - http://smotreti-filmy.ru/
Почему я выбрал именно его? Так как он имеет много плюсов: приятный дизайн, мало рекламы, высокое качество (что не мало важно) и также новые фильмы выходят вовремя. Теперь всегда провожу тут просмотр фильмов, советую и Вам!
Желаю приятного просмотра фильмов!

0

2

Всегда интересовало меня, какой размер дискового пространства на хостинге подобных сайтов.. Или скорее всего на таких сайтах арендуют сервер отдельный, а не пользуются облачным хранилищем, виртуальным хостингом и т. д.

+2

3

Viktoriania написал(а):

Всегда интересовало меня, какой размер дискового пространства на хостинге подобных сайтов.. Или скорее всего на таких сайтах арендуют сервер отдельный, а не пользуются облачным хранилищем, виртуальным хостингом и т. д.

Первое, о чем стоит задуматься, создавая собственный видеохостинг - это о том, где же будут храниться видеоролики. В случае, если вы решите размещать их у себя на хостинге, стоит озаботиться подбором подходящего выделенного сервера. Можно создать видео хостинг для проекта с минимальной нагрузкой и небольшими обьемами видеоматериалов. При попытке нагрузить это чем то более серьезным Вы столкнетесь с проблемами которые обязательно потребуют решения, и решения эти - материал для отдельного руководства.

+1

4

Кайфую от фильмов только в том случае, если смотрю в оригинале. Без перевода со странной озвучкой. Можешь сполна проникнуться героями. А чтобы так делать, нужно языки учить. Вот, те же курсы английского пермь:  http://globusabc.ru/angliyskiy_yazyk  могли бы вам в этом помочь.

+1

5

В последнее время смотрю в основном сериалы, скачиваю через торрент

0

6

Катеринка написал(а):

В последнее время смотрю в основном сериалы, скачиваю через торрент

Как то уже привыкла смотреть сериалы через онлайн кинотеатры.  Сегодня вот смотрела очередную серию нового сериала 2019 года "Барри" ( http://kinosliva.net/filmy-2019-goda/ ). Начала смотреть  его сначала от нечего делать, но потом "распробовала" и теперь жду выхода кажной новой серии. Отличная кинокомедия.
http://kinosliva.net/uploads/posts/2018-04/1525082709_barri-2-sezon.jpg

0

7

Я вам советую посмотреть фильм Снегоуборщик, это шикарное кино, а сделать это можно тут https://kinogid.com/film/snegouborshchik/ Точно останетесь довольны, я в этом не сомневаюсь.

0