Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чехлы для салона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посовете, где купить по оптимальной цене чехлы для салона автомобиля?

0

2

Я рекомендую купить чехлы для салона в интернет-магазине ИнтерАктив. Я своим выбором осталась довольна: не трескается на холоде, элементарная установка своими руками, хорошо чистится.

+1

3

Никулечка написал(а):

Я рекомендую купить чехлы для салона в интернет-магазине ИнтерАктив. Я своим выбором осталась довольна: не трескается на холоде, элементарная установка своими руками, хорошо чистится.

Ознакомился.

0

4

Да так-то не проблема найти чехлы, поскольку в любом автомагазине они есть. Вот насколько они целесообразны, тут конечно вопрос. Лишний пылесборник. Если опасаетесь испачкать салон, то напрасно. Сейчас такие средства для ухода и чистки салона продают, что за один раз отмоете весь салон. У ребят из kochshop много подобных средств для химчистки салона. Вообшем посмотрите у них в каталоге на https://kochshop.ru/ и не нужны вам эти чехлы. На эти средства лучше купите те же шампуни и т.п. для ухода.

0

5

На самом деле, а зачем они вообще нужны. Если обновить интерьер салона, то они в этом случае никакую роль не сыграют в этом деле. Здесь лучше всего будет произвести оклейку салона автомобиля
пленкой https://premmacar.ru/uslugi/okleyka-sal … a-plenkoy/ и будет здорово. У себя так и сделал, получилось супер. Все потертости, царапины и другие дефекты тоже теперь скрыты под этой пленкой. Сделали конечно качественно, что до сих пор не единого дефекта не вылезло.

Отредактировано Тимур (2018-10-02 14:11)

0

6

Нужны конечно чехлы, без них никак. А если перешивать салон той же кожей, дороговато стоит у нас в Киеве. Может у вас и дешевле, но у нас ну очень дорого

0

7

Проще их купить на той же розетке. Это самый большой магазин. У нас на Украине все его знают

0

8

Конечно прям, в Одессе в обычном магазине куда дешевле можно найти чехлы

0

9

Чего вы тут спорите об этих чехлах. Везде разные цены и у всех закупка разная. Не могут же одни и те же чехлы стоить существенно ниже в отличии от другого магазина. Производитель то один и цена отпускная одна. Поэтому нужно искать разных производителей. Да даже ходить никуда не нужно искать, выискивать что-то. На портале https://price.ua/catalog7573.html выбирай любые, которые нравятся по самой низкой цене и бери. Это вот хорошо, что придумали такой сервис по сравнению цен сразу по всем магазинам, удобно.

Отредактировано Шамиль (2018-11-15 13:35)

0

10

чехлами не пользуюсь

0