Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 5.5 лет

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Снести домик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята приобрёл себе дачный участок и на нем присутствует домишко, но в плачевном состоянии, хочу его снести. Подскажите кто может это сделать? И сразу вывести мусор и пр.

0

2

Да шабашников много, думаю тебе помогут без проблем. Но в целях экономии может его еще подлатать можно для жизни?

0

3

Markus написал(а):

Да шабашников много, думаю тебе помогут без проблем. Но в целях экономии может его еще подлатать можно для жизни?

Нет, он уже весь рушится, очень хлипкий. Так что безопасней будет его снести и построить новый.

0

4

nukatosa написал(а):

Ребята приобрёл себе дачный участок и на нем присутствует домишко, но в плачевном состоянии, хочу его снести. Подскажите кто может это сделать? И сразу вывести мусор и пр.

У меня в том году сгорел домик и оставалось только снести дом. Благо на тот момент мне подвернулась фирма перваядачная.рф, как меня на них вывело не припомню, но от домика не осталось и следа. Они все сделали и убрали строительный мусор за один день(дом 6х6).

+1

5

Ознакомился. Спасибо

+1

6

:idea:

0