Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снести домик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята приобрёл себе дачный участок и на нем присутствует домишко, но в плачевном состоянии, хочу его снести. Подскажите кто может это сделать? И сразу вывести мусор и пр.

0

2

Да шабашников много, думаю тебе помогут без проблем. Но в целях экономии может его еще подлатать можно для жизни?

0

3

Markus написал(а):

Да шабашников много, думаю тебе помогут без проблем. Но в целях экономии может его еще подлатать можно для жизни?

Нет, он уже весь рушится, очень хлипкий. Так что безопасней будет его снести и построить новый.

0

4

nukatosa написал(а):

Ребята приобрёл себе дачный участок и на нем присутствует домишко, но в плачевном состоянии, хочу его снести. Подскажите кто может это сделать? И сразу вывести мусор и пр.

У меня в том году сгорел домик и оставалось только снести дом. Благо на тот момент мне подвернулась фирма перваядачная.рф, как меня на них вывело не припомню, но от домика не осталось и следа. Они все сделали и убрали строительный мусор за один день(дом 6х6).

+1

5

Ознакомился. Спасибо

+1

6

:idea:

0

7

Привет! А я искала хорошую фирму , которая оказывает услуги по вывозу строительного мусора в СПб и Ленинградской области. Мы строили двухэтажную дачу в поселке и скопилось очень много мусора. Я решила поискать в интернете варианты и нашла сайт компании https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-musor … nerom-8m3/  , которая предоставляет Газель для вывоза мусора по хорошим ценам, здесь можно оставить онлайн-заявку, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался сюда? Что скажете?

0

8

Нанимайте рабочих, дорого конечно.

0

9

Мы нанимали рабочих в прошлом году, вышло недорого, вот эту фирму дачный-уход.рф. Демонтажем и сносом занимаются давно, уже больше десяти лет, имеется вся необходимая спецтехника, инструмент и богатый опыт за плечами. Обращайтесь, в течение 24 часов приедут, вывезут мусор по окончанию работ.

Отредактировано Катеринка (2021-03-06 13:20)

0