Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят, мы сейчас с женой затеяли переезд, очень нужна
фирма, которая занимается грузоперевозкой.
Потому, что я нашел только эту http://www.zakaz-gazeli.ru/pereezd
Кто-то обращался к ним?

0

2

Кто-то обращался к ним?

0

3

Kris написал(а):

Ребят, мы сейчас с женой затеяли переезд, очень нужна
фирма, которая занимается грузоперевозкой.

Да, когда организуешь квартирный переезд, тут много чего предусмотреть нужно !
Я тоже переезжала, только в Питере, а как мебель, да все остальное перевезти, хотите могу поделиться !
Я бы Вам посоветовала обратиться в компанию АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят разные машины есть, борты, тенты и даже рефрижераторы. Конечно , если мебель перевезти, тогда заказывайте тент, мало ли дождь в пути пойдет. Компания хорошая, наша фирма с ними уже год сотрудничает, могут что угодно и куда угодно перевезти, вот и мне с переездом помогли, молодцы !  Даже не только по Питеру и области , но и по всей России , наши грузы возят. А вот их сайт, там все сами и увидите https://logistikz.ru/.
Успехов ! https://logistikz.ru/wp-content/uploads/2022/05/tent3.jpg

0

4

Добрый вечер, 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ хорошо может справиться с любым таким переездом. Вы как надумаете, то можете смело обратиться, не пожалеете.

0

5

А из Китая в Москву как перевезти груз?

0

6

Добрый день, знаю надежную компанию, по доставке из китая в москву расчет стоимости на сайте https://rndtrading.ru/ можно сделать. Они берут на себя выкуп, хранение, сертификацию на таможне, разработку максимально удобного маршрута, а так же сопровождают до места получения, так что у вас минимум головной боли будет)

0

7

Мы выбрали для сотрудничества компанию "Локомотив", поскольку этот перевозчик предлагает такую услугу как доставка груза от двери до двери https://lokomt.ru/services/door-to-door/ Это удобный сервис, который позволяет экономить время и нервы, поскольку мы всегда уверенны что наш груз доедет в целости и сохранности в оговоренные сроки.

0

8

А в Китае кто может помочь выкупить и доставить товар?

0

9

Veronikka написал(а):

А в Китае кто может помочь выкупить и доставить товар?

Выкупом и доставкой товаров всего за 3% комиссии занимается вот эта quick-china.ru компания, которая нас полностью устраивает на сегодняшний день. Можете смело к ним обращаться и заказывать любой необходимый вам товар. Ведь цены там минимальные и доставка без проблем.

0