Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туалетная кабина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где приобрести качественную туалетную кабинку?

0

2

Туалетную кабину по доступной цене я покупала тут http://ecogr.ru/products/. Практичная их конструкция удобна для использования и детьми и взрослыми. Типовая комплектация биотуалета кабины включает в себя умывальник, бумагодержатель, раковину, крючок для сумок и одежды, замок с внутренней задвижкой и ключом. Так что, покидая на некоторое время дачу, можно спокойно закрыть кабинку на замок.

+1

3

Никулечка написал(а):

Туалетную кабину можно спокойно закрыть кабинку на замок.

Как круто, что у нас есть интернет, даже про туалет свой на даче можно рассказать. А у вас нет семейной фотографии на фоне этого туалета? Очень хотелось бы заценить.. Или может есть фото, когда вы в "процессе" в этом чудесном туалете, шлите фото сюда, мы обязательно заценим и если что - посоветуем как правильно испражняться.  :idea:

+1

4

Viktoriania написал(а):

Как круто, что у нас есть интернет, даже про туалет свой на даче можно рассказать. А у вас нет семейной фотографии на фоне этого туалета? Очень хотелось бы заценить.. Или может есть фото, когда вы в "процессе" в этом чудесном туалете, шлите фото сюда, мы обязательно заценим и если что - посоветуем как правильно испражняться.

Советовать не надо) Всё уже присоветовано, как правильно  :crazyfun:

http://s2.uploads.ru/dBJcD.jpg

+1

5

тоже интересно

0

6

Да, наверное для дачи будет хорошо.

0

7

На дачу? Интересный вариант!

0

8

AlisaKaS написал(а):

На дачу? Интересный вариант!

По-моему тоже, рассматриваю такой вариант, потому что строить какую-то халтуру не хочется, хочу чтобы все было цивильно и не надо было заморачиваться со стройкой.

0

9

Знаете, у нас как раз подобная кабинка на даче, и это реально классный выход из ситуации. Называется туалетный модуль, брали тут https://citywc.ru/. У нас стационарный. Внутри хорошая отделка, туалет, раковина, зеркало, вытяжка, все нужные держатели, в общем полноценный санузел. Периодически нанимаем эту же компанию, чтобы провели необходимое обслуживание.

0