Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика для волос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Качественную косметику для волос всегда выбираю здесь http://makeup.com.ua/categorys/20272/

0

2

Люблю качественную профессиональную косметику для волос. Эту вещь мне рекомендовали очень многие и я решила заказать и попробовать её на качество. Когда я её заказала я прочитала инструкцию и попробовола эту вещь! Да мне действительно очень понравилось волосы стали такими мягкими, устойчивыми, блестящими, шёлковыми, живыми они становятся не такими жирными!

0

3

лореаль

0

4

вичи и т.п.,много ее

0

5

Да, действительно много всяких брендов, но вот не все подходят. А те которые подходят, стоят не малых денег. Вот не помню, вроде лореаль https://paradpomad.ru/brands/loreal-pro … hair-care/ называется, которую она постоянно берет, такая профессиональная косметика. Откуда я все знаю, а кто платит то, как зарплата и вперед за покупками.

Отредактировано Тимур (2019-10-26 09:30)

0

6

Чтобы мои волосы выглядели ухоженными, здоровыми, шелковистыми и послушными, я использую профессиональные средства для волос Ollin , которые приносят идеальный результат даже после первого применения. Всем своим подружкам советую пользоваться только этой косметикой.

0

Похожие темы