Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Здоровье » Подготовка к исследованию МРТ


Подготовка к исследованию МРТ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня часто спрашивают о подготовке к исследованию МРТ. Я бы выделил три-четыре действия, которые необходимо предпринять. Это исключение за сутки до обследования из вашего рациона питания клетчатки, напитки с газом, кефир и сопутствующие, хлеб черный. Само исследование происходит натощак, так что исключите прием пищи за 6-8 часов до процедуры. Есть и другие требования, которые вы сможете посмотреть тут http://edc.ru/ru/page/podgotovka-k-issl … u-mrt.html и полностью понять, как правильно пройти подготовку к МРТ исследованию.

0

2

Очень полезная информация, я как раз собираюсь проходить МРТ в Симферополе https://mcavicenna.ru/departments/mrt/ . Меня конечно же перед процедурой еще проконсультируют, специалисты всегда стараются настроить пациента максимально положительно, но при этом всегда выполняют свою работу на высоком профессиональном уровне.

0

3

Если необходима диагностика организма, то вы ее можете сделать в этой клинике, к примеру, можно выполнить МРТ мягких тканей шеи, все работает стабильно https://msk.ramsaydiagnostics.ru/mrt/mr … anej-shei/ Успехов!

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Здоровье » Подготовка к исследованию МРТ