Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Досуг и отдых » Новый Год - Новые знакомства?


Новый Год - Новые знакомства?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, а как вы относитесь к тому, что можно познакомится для встречи Нового Года с новыми людьми и войти в 2017 год с новыми знакомыми? Или предпочитаете "классику жанра" - дом, семья, родные и близкие?

+1

2

Допустимо и то и то, если нет вековых традиций в семье встречать Новый Год как то особенно. В принципе новогодние торжества праздник ситуационный и большинство только 30/31 декабря определяются где и с кем они будут встречать Новый Год.

0

3

Думаю, что можно познакомиться и прекрасно провести Новый Год в новой компании или с новым другом/подругой. Кстати, вполне достойные предложения и вип знакомства http://znakomstva.vip на данном сайте вполне реальны. Вот и посмотрите, может быть там познакомитесь для встречи праздника, например для начала отношений вполне достойный предлог :)

+1

4

Мы тоже таким образом собрали компанию для встречи Нового года. Воспользовались услугами сайта https://tindar.ru. У них отличная база контактов. Готовились заранее. Списалиль, познакомились, но зато отлично провели праздник. В Новый год с новыми друзьями :)

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Досуг и отдых » Новый Год - Новые знакомства?