Друзья, сегодня расскажу об уникальном человеке, который не смотря на свои ограниченные возможности стал не только высококлассным специалистом в области создания, анализа и продвижении блогов и сайтов, но и весьма успешным в бизнесе человеком. Итак, встречайте: Денис Скрипник и его портал "Работа с сайтами от Дениса Скрипника" https://denis-skripnik.name/

С 2011 года Денис занимается созданием, анализом и продвижением сайтов. У него есть огромный опыт и в наполнении, т. к. в начале своего пути в качестве интернет-предпринимателя был весьма успешным копирайтером. С 2012 по 2015 год Скрипник занимался продвижением интернет-проектов в поисковых системах, но сейчас он только разрабатывает и анализирует сайты и блоги, заточенные под продажи. В 2013 году Денис Скрипник создал свой блог (в то время ещё на другом домене), дабы помочь пользователям создавать, наполнять, продвигать и анализировать сайты. Его фишка в том, что все материалы представлены по очереди (как в учебном пособии или книге), что позволяет пройти обучение по шагам (от создания до продвижения сайта).

Загляните на сайт Дениса, узнаете много полезного, нового и интересного для себя. Ну, а для тех, кто решил воспользоваться его услугами, приглашаю на страничку "Обо мне". Контакты специалиста можно найти в разделе "Обратная связь". Рекомендую!

Итак, если вас интересует создание сайтов, анализ сайтов, продвижение сайтов, надеюсь данный материал был для вас полезен.