Не все москвичи имеют возможность хотя бы на выходные уехать за город. Не у всех есть дачный участок. А ежедневное мелькание машин, серые строения домов, многоэтажек – с детства перед глазами. Мечта о собственном зелёном, уютном уголке природы – это лишь единственное, что согревает сердца жителей Москвы. Но, спешим обрадовать – зелёный уголок природы реален каждому и даже посреди города, посреди такого мегаполиса, как Москва. Стоит лишь приложить немного усилий, финансов и зелёный оазис раскинется на вашей террасе или крыше многоэтажки. Вдыхать свежими запахами зелёных насаждений, цветов, любоваться и даже ходить босыми ногами по зелёной траве станет реальностью. Ниже мы хотим рассказать и показать фотографии зелёных террас в городе. Как можно удивительным образом, благодаря ландшафтному дизайну, преобразить серые стены безликих домов в Москве. Благодаря этой статье вам станет понятно, как можно оформить зелёную террасу среди каменных гигантов мегаполиса.

Разве можно представить более приятное занятие в шумном городе, чем утренний кофе или чай под ветвями собственной пальмы, вдыхая аромат цветов? И все эти прелести на своей террасе, в двух метрах от телефона, телевизора и цивилизации вообще. Озеленение террасы в городе – это вершина мечтаний каждой второй женщины.
Как обустроить террасу в городской черте?

Несколько советов, начинающим мастерам, точно не помешают. Чмтать статью далее http://big-hous.ru/sekret-ozeleneniya-terrasy/