Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн для дачи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Взбрела жене в голову навязчивая идея иметь на даче свой бассейн (надувной). Хочу, говорит, отдыхать на даче, а ни только на грядках в три погибели ковыряться. И где я тот бассейн в Курске искать буду?

0

2

Про отдых на даче я с Вашей женой согласен. Ездить туда только, как на каторгу удовольствия мало. А надувные бассейны посмотрите в магазине товаров для дома и дачи https://kursk.poryadok.ru/catalog/basseyny/. Там они всяких размеров имеются.

0

3

Хотелось бы отметить, что каталог товаров Хофф предлагает широкий ассортимент продуктов и техники для дома. Я нашел здесь всё, от кухонной утвари до постельного белья, что делает покупки удобными и экономичными.

0