Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение алкоголизма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, нужен ваш совет по поводу борьбы с алкоголизмом. Как реально с этим справиться? У меня близкий человек имеет огромные проблемы с алкоголем и я очень хочу помочь ему с ними справиться, пока он себя не угробил. Подскажите, как лучше поступить?

0

2

На самом деле это довольно распространенная проблема, с которой многие стараются бороться в одиночку. Не каждому повезет иметь поблизости небезразличного человека, который поможет и поддержит в это тяжелое время. Мы тоже через подобное проходили, поэтому я вас прекрасно понимаю. Могу посоветовать вам рассмотреть возможность лечения алкоголизма в стационаре https://www.alcoclinic.ru/uslugi/lechen … e-bolnice/, в медицинском центре "Алкоклиник". Здесь как раз специализируются на подобных случаях и персонал имеет огромный опыт работы с алкозависимыми людьми. Нам здесь очень помогли в своё время. Надеюсь, что и вам тоже смогут помочь.

0

3

Большое вам спасибо за понимание и за помощь. Обязательно рассмотрим такую возможность.

0

4

Алкоголизм реально полностью исцелить, если обратиться к помощи профессионалов наркологической клиники Доктор Боб в Москве. Здесь всегда применяется комплексный и индивидуальный подход к каждому пациенту, лечение и реабилитации полностью анонимные.

0