Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом престарелых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто может порекомендовать хороший дом престарелых в Москве? Задумываемся над тем, чтобы дедушку поселить в таком заведении, но не можем подыскать подходящий по условиям содержания.

0

2

Домов престарелых в столице можно найти немало, но не везде предлагают соответствующие условия проживания. Мы тоже долго подыскивали подходящий для нашего дедушки пансионат и в итоге нашли подходящий в компании Senior Group. Здесь вы также сможете узнать цены на пансионаты для пожилых людей в Подмосковье https://www.seniorgroup.ru/price/ в этой компании и рассмотреть возможность поселить своего дедушку в одном из них.

Отредактировано Илья Вдовиченко (2022-01-31 18:34)

0

3

Благодарю вас за совет. Рассмотрим этот вариант.

0

4

Илья Вдовиченко написал(а):

Домов престарелыхможно найти немало, но не везде предлагают соответствующие условия проживания. Мы тоже долго подыскивали подходящий для нашего дедушки пансионат и в итоге нашли подходящий .

Скажем, все правильно, если есть возможность и требует ситуация, можно воспользоваться этой услугой.
В каждом городе, уже наверно есть такие пансионаты, молодцы, что их открывают, нужное дело!
Я сама из Питера и тоже могу подсказать такую организацию, называется Домашний Очаг - https://sidelka-spb.ru/.
Они могут Вам и сиделку предоставить и у них есть свой пансионат Европейского типа не далеко от Питера. Нам , когда бабушка перенесла инсульт, помогали в ее реабилитации, молодцы, могу только самое хорошее о них сказать, поэтому и решила посоветовать эту компанию. !
http://forumupload.ru/uploads/0012/55/f4/546/t203005.jpg

0