Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужны контакты тех, кто сможет оказать помощь в изготовлении и установке откатных ворот, но так чтобы с гарантией.

0

2

У меня муж сам делал такие. Единственное, что мы автоматику не смогли подобрать. Отодвигаем сами вручную.

0

3

Для меня именно автоматика важна. Особо -то некому мне ворота открывать А самой по плохой погоде тоже не хочется .

0

4

Мы обращались в компанию РолМастерhttp://www.rolmaster.ru/ , когда устанавливали откатные ворота в прошлом году на даче. Муж выбирал автоматику, чтобы  в случае отсутствия электроэнергии разблокировать можно было, ну и с дистанционным управлением тоже.  Переживала за зиму, но все хорошо работает и сейчас.

0

5

Понятное дело, что нужна гарантия, ведь сейчас очень всё недешево, тем более изготовление и монтаж ворот под ключ. Мы себе заказывали ворота для дачи в Москве в этой компании и не прогадали. У них собственное производство и полный комплекс услуг от бесплатного замера до качественного монтажа.

0

6

Галиночка написал(а):

Нужны контакты тех, кто сможет оказать помощь в изготовлении и установке откатных ворот, но так чтобы с гарантией.

Вы можете заказать откатные ворота у компании "Металл Дизайн Ковка" https://www.createmet.ru/ . Они могут предложить как обычные сварные ворота или модели из профнастила, так и более интересные кованые варианты. Компания также занимается установкой ворот в Москве и Московской области. Так что можете обращаться.

0