Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Совсем недавно я потеряла маму. Я все понимаю, что жизнь именно так устроена, но все равно эту потерю перенести очень тяжело. У меня остался отец и вот он справится с этим горем не может.  Постоянные запои  это теперь его ежедневное состояние.

0

2

Ну а если поговорить, как-то повлиять на него??? Он же взрослый человек,. Неужели не понимает, что сам себя этим гробит. Да  и о вас совсем не думает.

0

3

Все вы правильно пишете, но как мне ему помочь. Он совсем неадекватным на фоне выпивки становится. Как не пытаюсь ему донести, что горе водкой не зальешь, он ничего слушать не хочет.

0

4

Вам нужно обратиться в клинику Роса  https://rosa.clinic/ . Там ему обязательно помогут.  Ваш папа вернется к нормальной жизни. Если он сам не сможет или не захочет туда  с вами идти, то врачей можно вызвать на дом и, даже осуществить принудительную госпитализацию для нормализации его состояния, чтобы вывести алкоголь из организма и приступить к терапии.

0