Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки из дерева

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу с вами поделится интернет магазином https://m39.com.ua/ в котором я уже не один раз делаю покупки как для себя так и на подарок . В наше время товары из дерева очень популярны и можно выбрать на любой праздник. Консультанты всегда помогут вам определиться есть вы затрудняетесь в выборе.

0

2

Можно купить красивую люстру или лампу с деревянным декором

0

3

Я люблю практичные подарки, а не просто статуэтки. Если хотите из дерева, то выбирайте чтоб функциональная вещь была.

0

4

Vitaliy написал(а):

Можно купить красивую люстру или лампу с деревянным декором

Да, мы как раз выбрали с деревянным плафоном лампу настольную декоративную https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … orativnie/ Он не полностью конечно же деревянный, но красиво сделан и смотрится в нашей комнате прекрасно. Я часто под лампой вяжу или вышиваю.

0

5

Вне сомнения тут https://imatreshki.ru/  вы сможете найти  все то что понравится, так что тянуть наверное не стоило бы и поторопитесь с этим делом. Результат вам гарантирован.

Отредактировано Ринкин (2021-12-10 16:19)

0