Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



недвижимость

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Где можно посмотреть цены на недвижимость в Турции? благодарю за помощь

0

2

вы только через агентство можете посмотреть нормальные цены на недвижимость

0

3

Здравствуйте. Я могу вам порекомендовать обратиться в агентство по недвижимости Hayat Estate, они мне помогли найти хорошие апартаменты в турции по хорошей цене. Агентство занимается подбором и всеми документами, сотрудничеством очень осталась довольна. так как выполняли свою работу оперативно. Рекомендую вам посмотреть их каталог недвижимости

0

4

Не так давно тоже столкнулись с поиском недвижимости. Занятие это очень утомительное Но к счастью нам попалась доска объявлений Новосибирска. Там смогли быстро подобрать квартиру в нужном нам районе. Купили без всяких посредников и уже сделали ремонт и заехали туда. Доска бесплатных объявлений является отличным способом найти подходящую недвижимость.

0

5

Собираетесь что-нибудь приобрести в жк изумрудный, то зайдите сюда, предоставляют множество вариантов https://prichal82.ru/novostroyki/zhk-izumrudnyj/ Стоимость жилья совершенно разная, есть недорогое, но кто собирается купить очень комфортабельное, большей площадью, то дороже. Расположение хорошее, прекрасная инфраструктура.

0

6

В Турции недвижимость можно купить в любом месте, смотря сколько у вас денег, и что приоритетнее берег моря или центр.

0

7

Именно так! И в дальнейшем такая недвижимость послужить отличным инвестированием. Вам стоит обратиться в Status Propert это надежное агентство недвижимости в Турции. Можете посмотреть у них на сайте каталог жилья http://statusproperty.ru масса вариантов, выбрать есть из чего, имеются варианты в центре или же на берегу моря. Квартиры и дома очень разные по своей стоимости, комфортабельности и расположению и есть немало предложений с бюджетными ценами.
https://statusproperty.ru/storage/108155/conversions/WhatsApp-Image-2022-02-17-at-14.14.27-thumb_original.jpg

0

8

Нужно было определиться касательно того как сдать квартиру для съемок кино в москве без посредников так что посмотреть в интернете пришлось, но в итоге вот тут https://locationstar.ru/ меня все вполне устроило, так что дам и вам совет следовать моему примеру и поступать таким же образом. Все как говориться проверено.

0

9

Lena23 написал(а):

вы только через агентство можете посмотреть нормальные цены на недвижимость

Естественно, без агентства не обойтись.

0

10

Mariyaf5 написал(а):

Всем привет. Где можно посмотреть цены на недвижимость в Турции? благодарю за помощь

Надежнее всего иметь дело с лицензированным агентством  Profit Real Estate https://profitrealestate.ru/ Недвижимость в Турции эти специалисты найдут в любом городе данной страны, и предложат вам самые выгодные варианты. Мои родственники сотрудничали с этой компанией, когда покупали квартиру в Алании, очень довольны уровнем их услуг, и обеспеченной юридической безопасности сделки.
https://profitrealestate.ru/storage/194890/conversions/6544003162ab5a1fb73b2b19995c2e60-thumb-370.jpg

0

11

Какое-то время мы тоже думали над приобретением недвижимости за границей, а потом все же склонились к тому, чтобы выбрать все же апартаменты в Крыму https://monolit.site/complex/zolotye-peski/ . Чистый морской воздух и близость моря, а также красивый вид из окна, и полностью продуманная инфраструктура помогла нам принять правильное и такое долгожданное решение.

0

12

Покупка виллы в Турции через Mayalanya стала для меня настоящим открытием. Они не только предоставили мне широкий выбор объектов, но и помогли разобраться во всех юридических и финансовых аспектах сделки. Теперь я с нетерпением жду начала нового этапа в своей жизни!

0