Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 4 года 7 месяцев

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Копирайтинг, рерайт, переводы, иностранные языки » Текст в раздел "О нас". Неужели его нужно ТАК писать?

Текст в раздел "О нас". Неужели его нужно ТАК писать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раньше я писал текст в раздел "О нас" или "О компании" так, как мне говорил заказчик. Каждый раз по-разному. Потом я прочитал вот эту статью и старался писать именно так, как там учат. Многим заказчикам такой формат не понравился. Интересно, они просто не понимают, что сейчас в тренде или автор статьи просто навязывает свое мнение, которое является ошибочным. Или может надо каждый раз писать разные статьи, подстраиваться под заказчика? Как вы пишете статьи о компании?

0

2

В статье затронут очень важный вопрос: "Важна ли страница "О компании" на самом деле?"

Думаю да. Я, например, будь то компания или блоггер - всегда заглядываю на такую страничку. Конечно, если сама фирма или человек мне чем то интересны :)

0

3

Гриша, конечно, эта страница важна. Не зря за ее написание стоит на порядок дороже, чем написание обычного текста. Наверное, по важности она на втором месте после дизайна. Какие бы ни были золотые тексты, без хорошего дизайна в 8 случаях из 10 они ничего не стоят.

0

Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Копирайтинг, рерайт, переводы, иностранные языки » Текст в раздел "О нас". Неужели его нужно ТАК писать?