Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Симпсонам» исполнилось 25 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня мультсериалу «Симпсоны» канала Fox исполняется 25 лет

Первый эпизод шоу вышел в эфир 17 декабря 1989 года. За все время производственные студии Gracie Films и 20th Century Fox Television выпустили 26 сезонов и 561 эпизод сериала. В октябре 2014 года «Симпсонов» продлили на 27 сезон.

«Симпсоны» (The Simpsons) — самый длинный мультсериал в истории. Шоу сочинил Мэтт Гренинг («Футурама» Fox/Comedy Central). Роли озвучивают Дэн Кастелланета («Эй, Арнольд!» Nickelodeon), Джули Кавнер («Пробуждение» Пенни Маршалл), Нэнси Картрайт («Ох уж эти детки!» Nickelodeon), Ярдли Смит («Лучше не бывает») и другие актеры. Первый сезон начался на канале Fox в декабре 1989 года. «Симпсоны» получили 124 награды, в том числе 28 «Эмми» и приз Пибоди. В 2007 году вышел полнометражный фильм «Симпсоны в кино».

http://sf.uploads.ru/t/YkvLU.jpg

0

2

Обожаю этот мультсериал (кто хоть раз заходил на мой сайт, тот знает)! Сейчас, конечно, шутки уже не те, что сезонов 5 назад, но все равно на уровне. Когда смотрю очередную серию, отдыхаю. Дело не только в шутках, дело в том, что как-то привык к ним, они уже как свои, пропускать новые серии – то же самое, что подводить члена семьи )

+1