Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простатит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие средства использовать для лечения простатита?

0

2

Мы вот только избавились у мужа от простатита. Помогли нам свечи Простатилен, которые муж использовал ректально на протяжении 10 дней. Побочек не было, плюс эффект супруг ощутил сразу по окончанию курса. Говорит никогда не думал, что будет радоваться нормальной струе во время похода в туалет.

0

3

Препаратов много, но без назначения врача использовать из вряд ли стоит. Лучше обратиться к опытному урологу https://arhimed.clinic/vrachi/urolog/ - он наиболее эффективные подберет.

Отредактировано anna20 (2021-05-20 22:37)

0

4

Вам лучше с такой деликатной темой обратиться к урологу в многопрофильный центр "Семейный доктор" https://familydoctor.spb.ru/. Он направит вас на необходимые обследование, а затем подберет индивидуальный план лечения. И главное не затягивайте с походом на прием к специалисту.

0