Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазерная резка металла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите компанию, которая делает лазерную резку металла?

0

2

Ребята с нашей фирмы знают, что лазерная резка металла от специалистов этой компании https://www.gravis-laser.ru/uslugi/lazernaja-rezka/ самая лучшая. Поэтому когда нам нужна такая услуга, то мы обращаемся только сюда. Еще в данной компании нас полностью устраивает ценовая политика и что служба доставки оперативно привозит обработанный материал.

0

3

Роман Титов написал(а):

Подскажите компанию, которая делает лазерную резку металла?

На сегодня, самая лучшая резка метала , это лазерная, согласен !
При помощи лазера позволяет изготавливать детали как из конструкционной, так из нержавеющей стали, а также из цветных металлов (алюминий, медь, латунь, титан и т.п.) без требований к дальнейшей механической обработке. Лазерная резка на заказ выполняется с нанесением маркировки и подготовки мест для последующих гибки, перфорации, штамповки, термообработки, нанесения гальванического и лакокрасочного покрытия, сварочных работ.
Смотрите, в Питере, на ул. Коли Томчака, 32 , есть ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают! Они вообще спецы по разной обработке металла, а сами можете и посмотреть  https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/. Обрабатываемые материалы: сталь (до 12 мм), нержавеющая сталь (до 5 мм) алюминий (до 5 мм).
http://forumupload.ru/uploads/0012/55/f4/544/t923914.jpg

0