Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин подарков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу порекомендовать отличный интернет-магазин подарков, вот этот https://giftdev.ru/catalog/plakaty/. Там большой выбор, подарки классные, интересные и оригинальные. Покупаем там часто, для сотрудников. А так же, подарки начальству делаем. Очень нравится.

0

2

Мы сейчас много всего покупаем и оформляем именно через интернет. Но как понять что это не развод?

0

3

Да сейчас трудно представить человека, который не пользуется интернет магазинами. Сейчас это современная жизнь называется. Конечно что это риск, но что бы как-нибудь обезопасить себя вот нашла статью http://sts.sumy.ua/society-2/abo-yak-ne … ystiv.html которая будет всем нам полезная. И даже тем кто каждый день пользуется интернет магазинами.

0

4

Я бы вам советовала заглянуть в https://www.100suvenirov.ru. Мне этот магазин нравится - много не банальных подарков, плюс в одном месте можно приобрести упаковку и сразу заказать доставку. Перед 8 марта делала там заказ для наших коллег. Термокружки яркие, тарелки и зонты. Попросила дизайнеров нанести цветную печать с нашим лого и поздравлением на сувениры. Получилось мило и не дорого).

0

5

У меня сестра находиться в другой стране и нет возможности поздравить лично ее((( Только обмениваемся открытками в Вайбере

0

6

Добрый вечер! Да сейчас все так поздравляют, обмениваются открытками. Я вот тоже, накачала открыток тут otkritkis.ru как раз большой выбор, выбрала самые прикольные и красивые открытки. Там вообще есть открытки не только на праздники, но и на все случаи жизни.

Отредактировано Диана Иванова (2022-01-18 22:13)

0

7

Для своего магазина подарков я обычно покупаю упаковочную бумагу или полимерную плёнку от производителя и поставщика в Подольске https://y-pak.ru/ по доступной цене и с быстрой доставкой. У них свои складские помещения, штат квалифицированных специалистов, возможность изготовления упаковки по индивидуальному запросу.

0