Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Пророчества Нострадамуса на 2015 год


Пророчества Нострадамуса на 2015 год

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рассекречены предсказания великого Нострадамуса на наступающий 2015 год. Ожидается, что год будет полон ужасных событий, в корне изменивших наш мир. Великий француз предсказал, что в следующем году должны исчезнуть налоги. Также четыре руководителя правительств своих стран станут жертвами покушений, пишут Интернет-СМИ. Помимо этого, мир ожидают военные конфликты, также будет уничтожен языковой барьер, при этом не только между народами, но и между животными и людьми.

http://sa.uploads.ru/XD53J.jpg

Также пророк сделал предсказания для отдельных стран. В Италии, например, произойдет извержение знаменитого вулкана Везувий, а вот Германия и Франция пострадают от кризиса. В США произойдет сильное землетрясение, которое приведет к гуманитарному кризису.

Еще Нострадамус заявлял, что в наступающем году изобретут эликсир долголетия, и люди смогут жить до 200 лет. Но насколько счастливо это вопрос, потому что на Землю обрушится солнечная радиация, а люди будут молодыми умирать.

Претерпит изменения и социальная сфера некоторых стран. В расшифрованных пророчествах говорится, что правительствами отдельных государств будет установлен жесткий контроль над рождаемостью и введение специального разрешения на рождение детей. Помимо этого исследователями была обнаружена информация о возможном восстании из могил усопших.

+1

2

Ну это же случится не в один год. Учитывая что на земле уже было много катаклизмов. Я ещё слышала что Англия и соседние страны уйдут подводу. Это тоже по Нострадамусу.

0

3

Saxo Bank. Шокирующие предсказания на 2015 год

1. В России снова произойдет дефолт

В результате падения цен на нефть и отказа в финансовой поддержке со стороны геополитических противников России крупные компании этой страны или само правительство объявят дефолт по внешним займам. Дефолт, наподобие того, что произошел в 1998 году, даст стране возможность обеспечить себе будущее, равно как и дипломатическое решение по украинскому вопросу.

http://sa.uploads.ru/Bbez5.jpg

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Пророчества Нострадамуса на 2015 год