Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диета или режим?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы считаете, что лучше для здоровья и внешнего вида - периодические диеты или постоянное здоровое питание? И что легче воплотить в жизнь?

0

2

Для здоровья и  внешнего вида женщины необходимо: 1. Побольше денег. 2. Любимый человек. 3. Секс 4. Отсутствие вредных привычек. 5. Хорошая, дорогая и качественная косметика. 6. Витамины. 7. Прогулки на свежем воздухе. 8. Рациональное питание 9. Продукты высокого качества. 10. Сон.

+1

3

Анжелика  :crazyfun:  Из вашего списка оставьте только пункт №2, который и обеспечит остальные девять...

+1

4

Анжелика, очень интересный список, причем на первом месте деньги, и уж на втором любимый человек ) Хорошо, что в списке на одном из первых мест секс, часто у женщин в ТОП 10 самых полезных вещей его или вообще нет, или он замаскирован под "обнимашки" или еще что-то )

+1

5

Григорий, пункт 2 не всегда обеспечивает пункт 1.

0

6

Марина написал(а):

Григорий, пункт 2 не всегда обеспечивает пункт 1.

Тогда смысла иметь такой пункт №2... Меняйте  :rofl:

0

7

Григорий написал(а):

Тогда смысла иметь такой пункт №2... Меняйте

Разве дело только в деньгах?

0

8

Марина написал(а):

Разве дело только в деньгах?

Пословица: "С милым и рай в шалаше" уже давно не актуальна. Почему Россия занимает первое место по разводам. Самая банальная причина - безденежье и алкоголизм. На этой почве возникают конфликты. Муж зарабатывает не очень много. Приходит домой, так его ждет жена страшная (обычно, когда женщины выходят замуж, то перестают за собой следить) и дети, которым постоянно нужны деньги и немалые суммы. Жена начинает мужа "пилить" Он начинает пить. Потом скандалить. Женщина не выдерживает и подает на развод. Если. наше государство платило бы пособие на детей не 5000 тысяч (в среднем) до 1, 5 года, а после 1,5 - 50 рублей в месяц на ребенка, а хотя бы тысяч 20 и оказывало материальную поддержку молодым семьям, студентам и пенсионерам, как в цивилизованных странах, тогда все мы - россияне-  отдыхая всей семьей на каких-нибудь островах, пили коктейль с мартини и говорили: "Разве дело только в деньгах?"

0

9

Анжелика написал(а):

Пословица: "С милым и рай в шалаше" уже давно не актуальна. Почему Россия занимает первое место по разводам. Самая банальная причина - безденежье и алкоголизм. На этой почве возникают конфликты. Муж зарабатывает не очень много. Приходит домой, так его ждет жена страшная (обычно, когда женщины выходят замуж, то перестают за собой следить) и дети, которым постоянно нужны деньги и немалые суммы. Жена начинает мужа "пилить" Он начинает пить. Потом скандалить. Женщина не выдерживает и подает на развод. Если. наше государство платило бы пособие на детей не 5000 тысяч (в среднем) до 1, 5 года, а после 1,5 - 50 рублей в месяц на ребенка, а хотя бы тысяч 20 и оказывало материальную поддержку молодым семьям, студентам и пенсионерам, как в цивилизованных странах, тогда все мы - россияне-  отдыхая всей семьей на каких-нибудь островах, пили коктейль с мартини и говорили: "Разве дело только в деньгах?"

Нельзя видеть все только в черном и белом цвете. Мне, например, не всего хватает в материальном плане, но мы не в шалаше живем) И моя позиция, что если я хочу что-то купить, то тоже должна стараться на это заработать, а не пилить мужа, что он мало денег зарабатывает. Это не значит, что он не должен стремиться к большему заработку, но и я тоже должна. По поводу того, что после замужества жена становится страшной, то тут уже от женщины зависит, а не от замужества. Есть и холостые страшилы. А вообще пост был не об этом)

0

10

Вернемся к теме  - Диета или режим? Я думаю, что лучше всего придерживаться здорового питания. Диету необходимо индивидуально подобрать, иначе диета может нанести серьезный вред организму. У меня одна знакомая сидела на диете и у нее начались проблемы с желудком.

0

11

Постоянно есть все здоровое очень сложно для меня. Но я исключил многие вредные продукты из своего рациона (чипсы, орешки, кетчуп, всю газировку и еще кое-что) и стал чувствовать себя значительно лучше. Чипсы ел последний раз лет 7 назад. Но питаться, например, только овощами или не есть ничего жареного – это уж слишком, как по мне.

0

12

диета - этовременно, когда необходимо срочно или в короткий срок сбросить пару кг, а вот режим должен быть всегда:) не обязательно не есть, есть, пить, принимать витамины, на iherb покупаю разные, там же биодобавки беру. при диете минимум полезного в организм заходит, вернее ничего :))))

Отредактировано olalala (2018-08-07 01:35)

0

13

диета - явление временное, сейчас похудели, через месяц в 2 раза больше набрали. должен быть режим, все должно быть в балансе, не только диета, витамины, как раз хорошие скидки на iherb, физические нагрузки, мозг тоже не забываем.короче  - баланс.

0

14

Диета+ режим, и никак иначе!

0

15

Многие диеты просто вредны для здоровья, так что к ним надо относиться осторожнее, лучше замените свой завтрак на пророщенные конопляные семена https://errors-seeds.kz/indica/ они могут утолить аппетит почти на весь рабочий день, всё это происходит из-за высокого содержания в них клетчатки, и эта же самая клетчатка ещё и кишечник очищает.

0

16

Решила лечить свой кишечник, который на постоянной основе даёт сбой с помощью семян конопли и здесь https://growerz.website/ мне понравился раздел, в котором как раз и представлены недорогие семена конопли. Граждане, а вы как считаете, стоит ли лечиться семенами конопли или проще какое-то средство в аптеке купить, в основе которого лежат химические элементы?

0