Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожарная бзопасность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно установить в доме систему пожарной безопасности. Кто специалист в таких делах?)

0

2

Правильно делаете, что ищете специалистов, не жалея денег. Я вам рекомендую обратиться к этим товарищам http://isetane.ru/ . Действительно выполняют все на совесть, качественно и добросовестно. По деньгам выходит не дорого, да и в дальнейшем можете к ним обращаться в случае ремонта.

0

3

в вопросе пожарной бехопасности не должно быть полумер. Сейчас в компании https://vincci.ru/ есть взрывозащитные светильник. Они отлично подходят для любых промышленных объектов. При этом вам не нужно будет переплачивать за электроэнергию.

0

4

Думаю что обслуживание пожарных гидрантов в Москве от ПТМ24 https://ptm24.ru/obsluzhivanie-pozharnyh-gidrantov/ устроит любого из вас тоже, так что я решил поделится ссылкой на сайт компании и предложить вам при необходимости к ним заглядывать. Точно могу сказать что такому результату будете довольны. Это гарантия качества и демократичной цены в чем я и многие из моих знакомых сами успели убедится, так что берите на заметку.

0