Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Личности » Тэрон Эджертон сыграет главную роль в фильме об игре «Тетрис»


Тэрон Эджертон сыграет главную роль в фильме об игре «Тетрис»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Звезда фильмов «Рокетмен» и «Эдди "Орел"» Тэрон Эджертон в очередной раз воплотит на экране образ реально существующего человека. Речь идет о фильме «Тетрис», в котором актеру предстоит стать датским дизайнером видеоигр Хэнком Роджерсом.

Игра «Тетрис» была написана советским программистом Алексеем Пажитновым, но из-за того, что права на головоломку принадлежали советскому правительству, за рубежом она продавалась исключительно без лицензии. Так длилось более 10 лет, пока владелец компании Blue Planet Software Хэнк Роджерс не отправился с Москву, чтобы заключить соглашение о приобретении прав.

Режиссером грядущей ленты об одной из самых популярных игр мира выступит Джон С. Бейрд («Грязь», «Винил»). Продюсирует проект Мэттью Вон, ранее работавший с Эджертоном над боевиком «Kingsman: Секретная служба». Больше никакой информации о команде фильма пока нет.

К слову, 30-летний Тэрон Эджертон – обладатель «Золотого глобуса» за роль Элтона Джона в фильме «Рокетмен». Учитывая его талант, можно быть уверенными в том, что образ Роджерса на экране он постарается воплотить максимально достоверно.

Тэрон Эджертон / Taron Egerton сыграет главную роль в фильме о советской игре «Тетрис» http://bt8.ru/taron-egerton/

+1

2

Я частенько читаю статьи и скандальные новости о жизни и карьере голливудских актеров. Вчера мне попалась занимательные статья о конфликте Джонни Деппа с Илоном Маском https://womanem.com/pochemu-dzhonni-dep … konflikta/ . Очень интересная и заслуживает внимания.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Личности » Тэрон Эджертон сыграет главную роль в фильме об игре «Тетрис»