Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Спорт » Лидер рейтинга UFC Гилберт Бернс вылечился от коронавируса


Лидер рейтинга UFC Гилберт Бернс вылечился от коронавируса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первый номер рейтинга полусредневесов UFC – Гилберт Бёрнс в понедельник сообщил в своем Твиттере, что он полностью вылечился от коронавируса. Что думаете о перспективах бойца?

+1

2

Григорий написал(а):

Первый номер рейтинга полусредневесов UFC – Гилберт Бёрнс в понедельник сообщил в своем Твиттере, что он полностью вылечился от коронавируса. Что думаете о перспективах бойца?

Хочу заметить, что бой Усман vs. Бёрнс был перенесен в июне на июль не из-за болезни спортсмена в частности, а из-за общего фона опасности пандемии новой коронавирусной инфекции, в общем. В любом случае, буду внимательно смотреть на дальнейшие бои Г. Бёрнса. Кстати, если интересно, можете почитать великолепный материал о несостоявшемся поединке здесь https://bukmeker.com/ufc-251-usman-vs-burns

0

3

Коронавирус распространяется по всему миру и лечения от него еще не придумали. Поэтому опасность еще остается и для верности прошла кт легких: https://edc.ru/ru/pages/kt-legkih.html , чтобы убедиться что я вирусом не заражена.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Спорт » Лидер рейтинга UFC Гилберт Бернс вылечился от коронавируса