Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Здоровье » Псориаз: есть ли шанс вылечиться?


Псориаз: есть ли шанс вылечиться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя мама более 40 лет страдает псориазом. Чего только не перепробовали - от метатрексата до водорослей фиг знает какого моря. Сезонные обострения все равно не дают жить спокойно, а различные мази незначительно снимают симптомы. Если на форуме есть страдающие тем же заболеванием, поделитесь опытом лечения, пожалуйста. Что помогает вам и есть ли шанс вылечиться?

0

2

Около 10 лет назад мне ставили диагноз псориаз, кожа головы шелушилась, появлялись пятна на теле, были нарушения со стороны внутренних органов, лекарства не помогали. Я съездила к целителю, который снял с меня порчу и все проявления болезни прошли. А у брата псориаз тоже около 10 лет и ничего не помогает, становится лучше только после воздействия солнца на кожу, пятна расплываются и исчезают.

0

3

Безусловно излечится от псориаза можно. Главное не опускать руки и серьезно заниматься лечением. У моего дяди тоже уже более 15 лет псориаз. В настоящее время медицина шагнула далеко вперед и в настоящий момент существуют современные препараты, которые в состоянии избавить человека от этого недуга. Не могу сказать, что мой дядя излечился окончательно, но значительные улучшения однозначно есть. Он все еще продолжает лечиться дальше, надеюсь, что все же он избавится от этого заболевания полностью.

0

4

Проходить физиопроцедуры и фототерапию кожных заболеваний необходимо в период обострения. Рецидив может случиться тогда, когда его совсем не ждёшь. Облучатель для лечения себорейного дерматита применяется медицинских центрах и других профильных учреждениях и показал себя с отличной стороны уже через несколько дней прохождение процедур.

0

5

Советую натуроник сори псори, растительный бальзам, который оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее действие, способствует восстановлению липидного слоя при псориазе. Природные компоненты помогают снизить симптомы, при этом воздействуют на причину  и помогают избавиться. Заказать можно здесь https://bio-profi.ru/catalog/bads/leather_bada/1571/ Берегите себя!

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Здоровье » Псориаз: есть ли шанс вылечиться?