Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Славное море-священный Байкал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sa.uploads.ru/t/sk560.jpg
Многие люди рвутся за границу на отдых, а ведь в нашей стране так много замечательных мест. Моё любимое место отдыха-Байкал. Советую побывать, кто один раз съездит, обязательно захочет вернуться. Очень интересные люди проживают, совсем другой менталитет. Остров Ольхон-уникальное творение природы.

Отредактировано Alena (2014-11-18 18:50)

0

2

Я бы тоже с удовольствием съездила посмотреть на это чудо природы. Как-то не модно, что-ли, посещать отечественные курорты. Типа "что там может удивить". И напрасно, с такой красотой мало что посоревнуется. Хотя, если курорт станет популярным, сама его суть потеряется - загадится, потеряет правильный приоритет. Его особенность - это таинственность, уникальность, чистота первозданности, а не толпы беспечных туристов, сметающих все на своем пути...

0

3

Alena, Вы правильно говорите, что если побывали на Байкале, то туда тянет все больше и больше. В далеком 1988 побывал там на рыбалке, теперь за год бываю по два, а то и три раза.

0

4

Вы знаете Alena, я веду свой блог на тему Инфобизнеса, но иногда пишу отчеты о своих путешествиях, в том числе о Байкале. Я подумал, может быть Вам будет интересно посмотреть их? Есть подборка статей о моём путешествии вокруг Байкала по воде на моторе - это более 2000 км по воде. На всякий случай вот Вам ссылка на рубрику "Путешествия" - http://biz-iskun.ru/category/novosti-i- … eshestviya позже можем обсудить.

+1

5

Всем рекомендую! Я читал на блоге у Иван Семёновича прекрасные статьи и обзоры о путешествиях его, и о Байкале в т.ч. Рекомендую всем! Ссылка выше ростом

0