Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что с подругой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не видела своей подруги около 3-х месяцев. Встретились недавно, причем случайно и я понимаю, что у нее новое увлечение - скорее всего наркота. Как ей помочь и можно ли?

0

2

Так может это все ваши домыслы? Вы с ней разговаривали хоть?

0

3

Я пыталась. Но она от меня отмахивается. Диалога не получилось. Я ее пыталась просто остановить, хотя бы чтоб в глаза посмотреть, но она просто вырвалась и ушла.

0

4

Точно потребуется помощь психиатра и еще нарколога. Обратитесь  в клинику Роса https://rosa.clinic/ . Все что от вас потребуется, это привести туда подругу, а дальше врачи смогут ей оказать медикаментозную и психологическую помощь, ну и вы будете рядом.

0

5

Если ситуация не дошла до крайностей, то можно попробовать онлайн программу "Бросаю наркотики"

0