Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Компьютеры, оргтехника, софт » Microsoft выпустила финальное обновление Windows 7


Microsoft выпустила финальное обновление Windows 7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для операционной системы Windows 7 Microsoft выпустила последние обновления 14 января, сообщается на сайте компании.

Обновление безопасности KB4534314 и ежемесячный пакет исправлений KB4534310 стали финальными для операционной системы Windows 7 — Microsoft прекратила выпуск обновлений для нее.

Напомним, продажи Windows 7 начались 22 октября 2009 года. Microsoft осуществляла поддержку этой популярной операционной системы на протяжении 10 лет.

Компания заранее предупредила пользователей о прекращении поддержки Windows 7 c 14 января 2020 года. В апреле 2019 года пользователи, чьи системы получили обновление KB4493132, увидели на экранах своих компьютеров соответствующее предупреждение. Источник http://bt8.ru/windows-7/

0

2

Меня интересовала ROSA Desktop Fresh R11 как подключить сетевую папку https://sibsisadmin.ru/rosa-kak-dobavit-setevuyu-papku/ вот и заглянул я на этот сайт. Здесь нашлось много полезной информации, так что хочу поделится и с вами такой же возможностью. Оно того стоит.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Компьютеры, оргтехника, софт » Microsoft выпустила финальное обновление Windows 7