Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » СТОЛЕШНИЦЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ


СТОЛЕШНИЦЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день!  Мы покупали столешницы из белого мрамора на кухню на https://nstone.ru/products/stoleshnicy, получилось очень красиво и долговечно. По деньгам нормально получилось и фирма толковая, будем еще подоконники там заказывать.

0

2

Мрамор это конечно хорошо, но дорого.
Может есть какая-то альтернатива?

0

3

Сейчас пользуется спросом листовой искусственный камень из которого здесь lestone.ru делают очень качественные столешницы и по доступной цене.

0

4

Я и вам предложу покупать столешницу из искусственного камня, ведь это гарантия качества и разумной цены, ну по крайней мере тут https://migran.ru/ оно так и есть. В детали не вдаюсь, вы сами во всем могли бы убедится.

0

5

Натуральный мрамор стоит очень дорого. Если финансы позволяют, то почему бы и нет))) Я же заказывала подоконник из искусственного камня от производителя https://dom-kamnya.ru/iskusstvennyj-kam … ogo-kamnya , который мне показался даже лучше, чем из натурального. Выглядит респектабельно и очень красиво.

0

6

Они красиво смотрятся , мне нравятся .

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » СТОЛЕШНИЦЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ