Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка в Петербург

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поделитесь советом, что необычного можно посетить и посмотреть в Санкт-Петербурге? Чтобы не стандартные дворцы и площади. А еще, может кто-то знает сайт на котором можно забронировать квартиру поближе к центру?

0

2

Stiven написал(а):

Поделитесь советом, что необычного можно посетить и посмотреть в Санкт-Петербурге? Чтобы не стандартные дворцы и площади

Из необычного? Если молоды и не боитесь высоты, то советую экскурсию по крышам Петербурга :) Получите массу впечатлений и прекрасные фотографии для своего блога и видео.

0

3

Stiven написал(а):

Поделитесь советом, что необычного можно посетить и посмотреть в Санкт-Петербурге? Чтобы не стандартные дворцы и площади. А еще, может кто-то знает сайт на котором можно забронировать квартиру поближе к центру?

Знаете, у меня только один ответ на ваши оба вопроса – сеть апартаментов «Цветной Петербург». Вы можете снять квартиру класса Люкс в Центральном районе города https://bookingspb.com/kvartiry-posutochno/centralynyy-rayon/ по цене в отеле номера Стандарт. Так же по желанию можете воспользоваться услугами экскурсовода, который подготовит, как и вы и хотите, необычную программу.

0

4

Я тоже в Питере побывал, а остановился кстати в данном https://sutki78.ru/ отеле, так что есть у меня все основания и вам предложить поступать так же. Такому результату любой будет доволен.

0

5

В Питере не была ни разу, хотя очень хотелось бы поехать. По работе разъездов много, но чаще всего именно в Москву и Подмосковье. Поэтому и гостинуцу искала в этом направлении. Очень довольна, что нашла «Альянс Отель Видное» https://hoteldomodedovo.ru/ Очень уютная гостиница с хорошим сервисом и приятными ценами. Также естьряд дополнительных услуг, таких как химчистка одежды; аренда ячейки в сейфе для хранения ценного имущества; бронирование билетов на железнодорожный, воздушный транспорт и автобусы.

0

6

Говорят очень красивый город.. и хоть раз в жизни стоит там побывать... Мне бы это хотелось

0