Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » [ВИДЕО] Подборка забавных видеороликов


[ВИДЕО] Подборка забавных видеороликов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю делиться здесь смешными видеороликами. На YouTube каждый день заливают тысячи прикольных видео. Самому все отыскать просто нереально. Надо помогать друг другу )
Для начала видео о том, как один предприимчивый молодой человек брал кредит. Таких отморозков надо еще поискать. Смотреть всем!

0

2

И сразу еще одно забавное видео про "Отупин". Смотреть всем, кто считает, что его не понимают.

0

3

Первый ролик вообще убил на повал  :D

А я выложу зачетную рекламу. Мне нравится)

0

4

Забавная реклама, Гриша. Кстати, мне очень нравится название "Фрутоняня". Неймеры хорошо постарались. Вот подборка уморительной рекламы сервиса directv, который должен заменить кабельное телевидение. Многие, а может даже все, эти ролики получили призы на международном фестивале рекламы «Каннские львы». Идея, по-моему, просто бомба, редко встретишь сейчас такую креативную рекламу.

+1

5

Отличные тридцатисекундные ролики. Хорошая подборка  :cool:

0

6

Еще одна смешная реклама. Когда я смотрел, думал, что уписяюсь от смеха. Серьезно )

+1

7

Прекрасно. И подборка, и идея, и исполнение!  :flag:

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » [ВИДЕО] Подборка забавных видеороликов