Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Интернет, социальные сети » Twitter увеличит максимальную длину постов


Twitter увеличит максимальную длину постов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Генеральный директор Twitter Дик Костоло в интервью для The New York Times объявил, что предельная длина сообщений в микроблоге может быть увеличена.

В комментарии к своим словам Дик Костоло подчеркнул, что «это не является для нас религией», имея в виду допустимый объем постов. Напомним, на сегодняшний день он составляет 140 символов.

При этом сроки обновления Twitter пока не сообщаются.

Напомним, в начале года один из руководителей микроблога, креативный директор Биз Стоун запустил сервис Jelly – приложение для получения ответов на вопросы.

http://sa.uploads.ru/0M5ov.jpg

0

2

Было бы просто отлично, если бы увеличили длину постов, потому что порой совершенно невозможно уложиться в 140 символов. Начинаешь сокращать, удалять лишние слова, и весь смысл теряется. Давно пора это сделать.

0

3

Я буквально вчера столкнулась с проблемой ограничения количества символов. Я вообще не могу понять, к чему оно. Но, наверное, раз так сделано, какая-то логика в этом есть... Можно было бы хотя бы 250 символов? Ну что можно вложить в 2 коротеньких предложения? У меня такая мысль интересная была, но в 140 символов никак не получилось ее впихнуть. Я потом еще полчаса мудрила, как бы перефразировать, высчитывала эти символы. Глупо тратить на это время... Если бы раньше знала об этом, даже не стала бы связываться...

0

4

Считаю правильным либо 190 символов, либо 256 (знаковое для IT-индустрии число)

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Интернет, социальные сети » Twitter увеличит максимальную длину постов