В видео показано, как герой «Мандалорца», так понравившийся фанатам «Звёздных войн», появляется перед финальным сражением Мстителей с Таносом в кинокомиксе «Мстители: Финал». В конце ролика показано, как ребёнок-инопланетянин держит в руках световой меч.

Напомню, малыш Йода появился в самом первом эпизоде сериала «Мандалорец», который сейчас показывает потоковый сервис Disney+. Фанаты пришли в восторг от персонажа, начав создавать множество интернет-мемов на основе его образа.

Поклонники франшизы, столь одержимой происхождением героев и их тайными родственными связями (вспомните только Рей, Энакина, Люка, Лею, Кайло Рена и так далее), все же нашли, с кем у Йоды могли быть интимные отношения. Собственно, это Йаддль (Yaddle) — могущественная и мудрая джедайка, которая долгое время состояла в Высшем совете джедаев и представляла ту же расу, что и Йода. Они оба противоположного пола и работали вместе.

Многие пользователи соцсетей напомнили, что мы ничего не знаем о расе Йоды — то есть буквально никаких подробностей, даже название. Получается, что мы не знаем и о способах размножения этого вида. Возможно, они пользуются другими способами?

Кто знает, возможно Йода отложил какое-то яйцо за 45 лет до своей смерти, а потом из него вылупился этот ребенок? Или Яддль создала потомство в результате какого-то бесполого размножения, сформировав генетическую копию себя? Кстати, это было бы интересно — это была бы первая вымышленная инопланетная раса, которая не нуждается в мужчинах для размножения. Источник: http://bt8.ru/baby-yoda/