Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренажеры для зала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Владельцы и управляющие успешных фитнес-проектов знают, что тренажерный зал - это лицо фитнес-клуба, а современные и привлекательные тренажеры в нем - залог хороших продаж. Со временем оборудование зала неизбежно устаревает: физически изнашивается, теряет внешнюю привлекательность и начинает требовать более дорогого обслуживания и ремонта. Чтобы ваш зал всегда выгодно отличался в глазах клиентов и показывал хорошие показатели по прибыли нужно вовремя обновлять оборудование и тренажеры, а сделать Вы это можете в нашем магазине https://sportres.ru/.

0

2

В любом уважающем себя тренажерном зале должен стоять хотя бы один вот такой тренажер кроссовер https://sporttime96.ru/silovye_trenazhe … rassovery/ именно такой тренажер дает возможность успешно тренировать многие группы мышц на одном тренажере.

0

3

Тренажеры на любой вкус можно в магазине Омега Спорт https://www.omegasport.ru/ подобрать, ассортимент в нем очень большой и доставка бесплатная по России при заказе всего от 35 тысяч.

0