Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Тейлор Свифт стала рекордсменом по числу наград American Music Awards


Тейлор Свифт стала рекордсменом по числу наград American Music Awards

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

47-я церемония вручения премии American Music Awards завершилась в Лос-Анжелесе в воскресенье, 24 ноября. Она считается одной из самых объективных, поскольку обходится без мнений жюри, которое теоретически можно заподозрить в предвзятости даже на Grammy. Но на AMA все иначе - уже 13 лет здесь голосуют только поклонники музыки на официальном сайте премии. И все результаты можно проверить. Теперь награды были вручены в 29 номинациях, причем, не только в роке, рэпе/ хип-хопе, соуле, поп-музыке, но и в кантри -  народной музыке Северной Америки. И потому тоже поддерживаемой и на премии AMA, тщательно сохраняющей традиции.

Главным триумфатором стала Тейлор Свифт, получившая шесть наград: "Артист года", "Любимый альбом в жанре поп/рок" (за релиз Lover), "Любимое музыкальное видео" (You Need To Calm Down), "Любимая артистка в жанре поп/рок", "Любимый современный взрослый артист" и "Любимый артист десятилетия".

Эта певучая и обаятельная блондинка вышла на сцену в своем концертном наряде, расшитом блестящими золотыми стразами. По степени откровенности обличье никак не напоминало платье (скорее - гламурный купальник). Очевидно, поэтому, учитывая официальность мероприятия, Тейлор накинула сверху изящную прозрачную накидку. Сзади оно волочилось по полу, как шлейф королевы.

Думается, в этом был и скрытый подтекст, и торжествующий смысл. Ведь, выиграв шесть наград, Свифт побила многолетний рекорд Короля поп-музыки Майкла Джексона! За время карьеры тот завоевал 24 статуэтки AMA. А у певицы теперь их стало 29! Так что, наверное, она может получить звание Королевы поп-музыки?!

Принимая уже первую из шести наград, Тейлор долго благодарила своих коллег и зрителей (а на церемонию Europe Music Awards MTV, кстати, не полетела, проигнорировав европейскую награду). Порой, кажется, готова была прослезиться от счастья. Тепло высказалась и о музыке кантри, с которой начинала, переключившись затем на модные ритмы R&B, которые и принесли ей нынешний успех.

Второе-третье места поделили корейский бойз-бэнд BTS ("Тур года", "Любимый дуэт или группа в жанре поп/рок", "Любимый артист, имеющий наибольшую поддержку поклонников") и романтичный рэпер Халид. У того победы в номинациях "Любимый артист в поп/рок музыке", "Любимый альбом в стилях soul и R&B" - благодаря релизу Free Spirit и "Любимая песня в стилях soul и R&B" - за сингл Talk.

Две награды у Билли Эйлиш: в номинациях "Лучший новый артист года" и совсем уж неожиданной для ее творчества - "Альтернативный рок".

Неудачником мог чувствовать себя рэпер Post Malone. Он считался лидером про числу номинаций (претендовал и на главную - "Любимый артист года"). Но победил лишь в одной: "Любимый альбом в стилях рэп/ хип-хоп" - с диском Hollywood's Bleeding. Зато кто еще может похвастаться тем, что спел с самим Оззи Осборном?! А Post Malone и Оззи Осборн вместе исполнили сингл Take What You Want ("Возьми то, что ты хочешь") включенный и в альбом Пост Малона Hollywood's Bleeding. Так что нет, ему определенно есть чем гордиться!

В номинации "Любимый саундтрек" победила "Богемская Рапсодия" группы Queen, сообщает http://bt8.ru/taylor-swift/

+1

2

Мне нравится Тейлор Свифт. Да и вообще люблю зарубежную музыку. Кстати, послушать Тейлор Свифт и других исполнителей можно на этом сайте https://mp3-partys.ru/zarubejnie/

0

3

А мне нравиться песни абба слушать бесплатно онлайн.

Отредактировано Домоседка (2020-05-27 02:36)

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Тейлор Свифт стала рекордсменом по числу наград American Music Awards